Видео «БелГазеты»
Опрос онлайн
Что означают атаки российских СМИ на Беларусь?
это эксцесс исполнителя
после информобработки Украины настала очередь РБ
это заказ Кремля
атака СМИ - вымысел оппозиции
РБ надо прекратить поставки санкционных продуктов в РФ
РБ надо принять условия РФ в нефтегазовой сфере
№1 (368) 13 января 2003 г. Радости жизни

КУДА ПОЙТИ

13.01.2003
* Театры * Гастроли, концерты * Дискотеки, клубы

ТЕАТРЫ

Национальный академический Большой театр балета Республики Беларусь
(пл. Парижской коммуны, 1; т. 234-06-66, 234-80-74)

«ЭСМЕРАЛЬДА». Балет в 3-х действиях Ц.Пуни. 14.01 (вторник).

«СОТВОРЕНИЕ МИРА». Балет в 2-х действиях А.Петрова. 15.01 (среда).

ВЕЧЕР ОДНОАКТНЫХ БАЛЕТОВ. В программе: «КАРМИНА БУРАНА» К.Орфа, «КАРМЕН-СЮИТА» Ж.Бизе-Р.Щедрина. 17.01 (пятница).

«СТРАСТИ» («Рогнеда»). Балет в 2-х действиях А.Мдивани. 19.01 (воскресенье).

Национальный академический театр им. Я.Купалы (ул. Энгельса, 7, т.227-17-17, 227-42-02)

«КIМ». «Криминальная» мелодрама в 2-х действиях А. Дударева. 13.01 (понедельник).

«СМАК ЯБЛЫКА». Комедия в 2-х действиях А. Делендика. 15.01 (среда). «ПАМIНАЛЬНАЯ МАЛIТВА». Комедия в 2-х действиях Г. Горина по произведениям Шолома Алейхема. 16.01 (четверг).

«ПАРФЕН I АЛЯКСАНДРА». Пастораль в одном действии М. Манохина. 17.01 (пятница).

«ЗГУБЛЕНЫ РАЙ». Драма в 2-х действиях А. Курейчика. 18.01 (суббота).

«АЖАНIЦЦА - НЕ ЖУРЫЦЦА. Белорусские водевили Далецких, М.Чарота. 19.01 (воскресенье).

Национальный академический драматический театр им. Горького (ул. Володарского, т.220-15-41, 220-39-66)

«ЛЮТИ». «Мелодрамный» детектив в 2-х действиях А. Дударева. 15.01 (среда).

«ЕДИНСТВЕННЫЙ НАСЛЕДНИК». Комедия в 2-х частях Ж.-Ф. Реньяра. 16.01 (четверг).

«В СУМЕРКАХ». Драма в 2-х частях А. Дударева. 17.01 (пятница).

«АМФИТРИОН». Интимные сцены из жизни людей и богов в 2-х частях. 18.01 (суббота).

«НА ЗОЛОТОМ ОЗЕРЕ». Мелодрама в 2-х частях Э. Томпсона. 19.01 (воскресенье).

Малая сцена

«ПЕРПЕТУУМ МОБИЛЕ, ИЛИ ВЕЧЕР ЕВРЕЙСКОГО АНЕКДОТА». 14.01 (вторник), 15.01 (среда). Начало в 18.30.

Белорусский государственный молодежный театр (ул. Даумана, 1, т. 289-32-62)

«ПОЗДНЯЯ ЛЮБОВЬ». Мелодрама А. Островского. 15.01 (среда).

«СТРАСТИ В ВИНДЗОРЕ». Комедия В. Шекспира. 16.01 (четверг).

«ХИТРОУМНАЯ ВЛЮБЛЕННАЯ». Премьера комедии Лопе де Вега. 17.01 (пятница).

«ПИГМАЛИОН». Роман в 2-х действиях Б. Шоу. 18.01 (суббота).

«ТРАМВАЙ «ЖЕЛАНИЕ». Психологическая драма Т. Уильямса. 19.01 (воскресенье).

Белорусский государственный музыкальный театр (ул. Мясникова, 4, т. 220-81-26, 220-92-54)

«СТАКАН ВОДЫ». Мюзикл в 2-х действиях В. Кондрусевича. 14.01 (вторник).

«ВЕСЕЛАЯ ВДОВА». Оперетта в 3-х действиях Ф. Легара. 15.01 (среда).

«СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ ВАЛЬС». Романтическая музыкальная комедия в 2-х действиях К. Листова. 16.01 (четверг).

«ЮНОНА и АВОСЬ». Премьера рок-оперы А. Рыбникова. 17.01 (пятница).

«МЕФИСТО». Балет в 2-х действиях В. Кондрусевича. 18.01 (суббота).

«СТОЙКИЙ ОЛОВЯННЫЙ СОЛДАТИК». Музыкальная феерия для детей в 2-х частях С. Баневича. 19.01 (воскресенье). Начало в 11.30.

«ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ». Оперетта в 3-х действиях И. Штрауса. 19.01 (воскресенье).

«Альфа Концерт» и «Никола-театр» на сцене ДК им. Дзержинского (ул. Комсомольская, 30, т.206-64-92, 206-54-75)

УЖИН С ПРИДУРКОМ». Комедия в 2-х актах Ф. Вебера. 13.01 (понедельник) и 19.01 (воскресенье).

«ПРИКОСНОВЕНИЕ». Любовный триллер в 2-х действиях П. Марбера. 18.01 (среда).

ГАСТРОЛИ, КОНЦЕРТЫ

Дворец Республики
(пл. Октябрьская, 1)

КОНЦЕРТ АНЖЕЛИКИ ВАРУМ И ЛЕОНИДА АГУТИНА «КО ДНЮ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ» (орг. – «Альфа-Концерт», т. 206-64-92, 206-54-75). 15.01 (воскресенье).

ДИСКОТЕКИ, КЛУБЫ

ДИСКОТЕКА NIGHT STAR. Время работы с 22.00 до 6.00. Ночной клуб Night Star (ул. Свердлова, 2, т.220-07-94, 220-11-90).

НОЧНАЯ ДИСКОТЕКА. Клуб «Аквариум» (ул. Кульман, 14; т.232-48-75). Ежедневно с 20.00 до 5.00. В будни для девушек - значительные скидки.

РЕСТОРАН, БИЛЬЯРД - ежедневно с 12.00 до 6.00. ДИСКОТЕКА, ШОУ-ПРОГРАММА - ежедневно с 22.00 до 6.00. Клуб «Тоннель» (ул. Пушкина, 28, т.2-512-512).

ШОУ-ПРОГРАММА. ДИСКОТЕКА. КЛУБ «АЛЬКАТРАС» (пр. Ф.Скорины, 25. т.227-59-82). Ежедневно с 22.00 до 6.00.

ДЕТСКАЯ ДИСКОТЕКА. При участии детской минской школы-студии Аллы Духовой «Тодес». Клуб «АЛЬКАТРАС» (пр. Ф.Скорины, 25. т.227-59-82). Каждое воскресенье с 13.00.

НОЧНАЯ ДИСКОТЕКА «ПОЮЩИЕ ФОНТАНЫ». Сюрпризы, конкурсы, шоу-программы. КЗ «Минск» (ул. Октябрьская, 5, т.289-15-71). Каждую пятницу, субботу и воскресенье с 22.00 до 6.00.

Начало всех мероприятий в 19.00, если в афише не указано другое время.
Добавить комментарий
Проверочный код