Воскресенье, 11 Декабря 2016 г.
Видео «БелГазеты»
Опрос онлайн
Что должен сделать глава МВД Игорь Шуневич, чтобы вернуть веру общественности в милицию?
лично пройти испытание на детекторе лжи и опубликовать результаты в СМИ
снять с ОМОНа функции обеспечения правопорядка
инициировать неучастие милиционеров в суде в ранге свидетелей
расформировать ГАИ по украинскому опыту
уволить сотрудников, замешанных в громких скандалах
Шуневича спасёт только отставка
№50 (366) 23 декабря 2002 г. Радости жизни

КУДА ПОЙТИ

23.12.2002
№ 50 [366] от 23.12.02 - * Театры * Гастроли, концерты * Дискотеки, клубы

ТЕАТРЫ

Национальный академический драматический театр им. Горького (ул.Володарского, т.220-15-41, 220-39-66).


«СВОБОДНЫЙ БРАК». Комедия в 2 частях Д.Фо, Ф.Рамэ. 24.12 (вторник).

«ЕДИНСТВЕННЫЙ НАСЛЕДНИК». Комедия в 2 частях Ж.-Ф.Реньяр. 25.12 (среда).

«ПАПА, ПАПА, БЕДНЫЙ ПАПА!…». Современная музыкальная комедия в 2 частях А.Копита. 26.12 (четверг).

«АМФИТРИОН». Интимные сцены из жизни людей и богов в 2 частях. 27.12 (пятница).

«НА ЗОЛОТОМ ОЗЕРЕ». Мелодрама в 2 частях Э.Томпсона. 28.12 (суббота).

«КАЛИГУЛА». Драма в стиле Hard А.Камю. 29.12 (воскресенье).

Белорусский государственный молодежный театр

(ул. Даумана, 1; т.289-32-62)


«ИЗОБРЕТАТЕЛЬНАЯ ВЛЮБЛЕННАЯ». Премьера комедии Лопе де Вега. 26, 27.12 (четверг, пятница).

Камерный зал Белгосфилармонии (пр. Скорины, 44а).

«НОВОГОДНИЙ КОНЦЕРТ ОРГАННОЙ МУЗЫКИ». Исполняет Константин Шаров. В программе: И.С.Бах, Д.Букстехуде, С.Франк и др. 31.12 (вторник).

Театр сатиры и юмора «Христофор» в помещении ДК МТЗ

(ул. Долгобродская, 24, т. 289-16-16).


ТЕАТРУ «ХРИСТОФОР» - 15 ЛЕТ. «ВЧЕРА, СЕГОДНЯ, ЗАВТРА…». Праздничная программа. 25.12 (среда).

«ИЗБРАННОЕ». Все самое лучшее из разных программ. 28.12 (суббота).

Молодежный театр эстрады (ул. Московская, 18а, т.222-82-96, 222-82-03).

«РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ВЕЧЕРА В ТЕАТРЕ ЭСТРАДЫ». В шоу-программе учасвтуют: Яков Науменко, Виталий Скадорва Олег Семенов, группа «Патриот», Виктория Алешко, дуэт «Верасята», Ирина Сапунова, группа «Непуш», театр современного танца «Магия», группа «Баламуты» и др. 26-28.12 (четверг-суббота), 3 и 4.01 (пятница, суббота). Нач. в 19.00.

ГАСТРОЛИ, КОНЦЕРТЫ

Дворец республики (Октябрьская пл., 1)


КОНЦЕРТ ВАЛЕРИЯ МЕЛАДЗЕ «НАСТОЯЩЕЕ». (Орг. - ПЦ «Класс Клуб ДК», т.285-39-08, 8-029-685-39-08, пейдж. 211-85-85, аб. Билеты.). 23.12 (вторник).

Национальный академический театр им.Я.Купалы (ул.Энгельса,7)

РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ПРОГРАММА «СВЯЗЬ ВРЕМЕН».
В программе концерт Ивана Кирчука и этно-трио «Троица» и фотовыставка Владимира Сутягина. (Орг. - агентство «АРТ Престиж» при поддержке интернет-провайдера «Атлант Телеком»). 25.12 (среда).

NC («Новый клуб») (ул. Октябрьская, 17).

КОНЦЕРТ АЛЬТЕРНАТИВНЫХ МИНСКИХ ГРУПП «МИТРА», «БИЗАПАСНЫЕ СПИЧКИ», «ПУЛЬС ВОКРУГ», «БОЛЬШАЯ ДЫРА», «ВОСЬМОЙ ШАР». При поддержке dj KARP, dj ГИПС. 30.12 (понедельник). Нач. в 17.00.

КЗ «Минск» (ул. Октябрьская, 5, т.206-66-38).

МИНСКАЯ СТУДИЯ БАЛЕТА АЛЛЫ ДУХОВОЙ «ТОДЕС». (Орг.- ТП «Виртуозы сцены», т.223-31-82, GSM 6-26-90-49). 24.12 (вторник).

ЛИЦЕДЕИ С РОЖДЕСТВЕНСКИМИ ПРИКЛЮЧЕНИЯМИ СЕМИ КЛОУНОВ В ПРОГРАММЕ «ПОКАТУХА». (Орг. - ПЦ «Класс Клуб ДК», т.285-39-08, 8-029-685-39-08, пейдж. 211-85-85, аб. Билеты.). 3-7.01 (пятница-вторник). Нач. в 15.00 и 19.00.

ДК железнодорожников (ул. Чкалова, 7)

«ОДНАЖДЫ В ЦВЕТОЧНОМ ГОРОДЕ». Добрая рождественская сказка с представлением у елки.(Орг. - ТП «Виртуозы сцены», т.223-31-82, GSM 6- 874-874.). 4-7.01 (суббота-вторник). Нач. в 12.00 и 15.00.

ДИСКОТЕКИ, КЛУБЫ

ДИСКОТЕКА NIGHT STAR. 31 декабря встреча Нового года (Дед Мороз и Снегурочка, фейерверк, звезды белорусской эстрады). Время работы с 22.00 до 6.00. Ночной клуб Night Star (ул. Свердлова, 2, т.220-07-94, 220-11-90).

НОЧНАЯ ДИСКОТЕКА. Клуб «Аквариум» (ул. Кульман, 14; т.232-48-75). Ежедневно с 20.00 до 5.00. В будни для девушек - значительные скидки.

РЕСТОРАН, БИЛЬЯРД - ежедневно с 12.00 до 6.00. ДИСКОТЕКА, ШОУ-ПРОГРАММА - ежедневно с 22.00 до 6.00. Клуб «Тоннель» (ул. Пушкина, 28, т.2-512-512).

ШОУ-ПРОГРАММА. ДИСКОТЕКА. КЛУБ «АЛЬКАТРАС» (пр. Ф.Скорины, 25. т.227-59-82). Ежедневно с 22.00 до 6.00.

ДЕТСКАЯ ДИСКОТЕКА. При участии детской минской школы-студии Аллы Духовой «Тодес». Клуб «АЛЬКАТРАС» (пр. Ф.Скорины, 25. т.227-59-82). Каждое воскресенье с 13.00.

НОЧНАЯ ДИСКОТЕКА «ПОЮЩИЕ ФОНТАНЫ». Сюрпризы, конкурсы, шоу-программы. КЗ «Минск» (ул. Октябрьская, 5, т.289-15-71). Каждую пятницу, субботу и воскресенье с 22.00 до 6.00.

Начало всех мероприятий в 19.00, если в афише не указано другое время.
Добавить комментарий
Проверочный код