Воскресенье, 4 Декабря 2016 г.
Видео «БелГазеты»
Опрос онлайн
Что означают атаки российских СМИ на Беларусь?
это эксцесс исполнителя
после информобработки Украины настала очередь РБ
это заказ Кремля
атака СМИ - вымысел оппозиции
РБ надо прекратить поставки санкционных продуктов в РФ
РБ надо принять условия РФ в нефтегазовой сфере
№44 (360) 11 ноября 2002 г. Радости жизни

КУДА ПОЙТИ

11.11.2002
* Театры * Гастроли, концерты * Дискотеки, вечеринки

ТЕАТРЫ

Зал камерной музыки
(пр. Ф.Скорины, 44а, т.284-47-09, 284-35-80).

«ТВОРЧЕСКИЙ ВЕЧЕР РАИСЫ ШИТОВОЙ». Участвуют: Владимир Невдах (орган), Елена Алексеевна (ф-но), Ирина Дмитрович (сопрано), Государственный камерный хор РБ, Валерий Анисенко. В программе: Дж.Пергалези, А.Вивальди, Г.Фаре, Ф.Шуберт, Ж.Афенбах и др. 14.11.

КОНЦЕРТ ОРГАННОЙ МУЗЫКИ. Исполняет: Курил Шмидлин (Швейцария). В программе: М.Дюруфле, Л.Вьерн, шведские композиторы. 18.11.

Национальный академический драматический театр им. Горького (ул. Володарского, т.220-15-41, 220-39-66).

«ПАПА, ПАПА, БЕДНЫЙ ПАПА!….». Современная музыкальная комедия в 2-х частях А.Копита. 12.11.

«КТО ТВОЙ ЛЮБОВНИК, ЖОЗЕФА?». Комедия-детектив в 2-х частях М.Ашар. 13.11.

«В СУМЕРКАХ». Драма в 2-х действиях А.Дударева. 15.11.

«ИВАН ДА МАРЬЯ». Сказка в 2-х частях В.Гольдфельда. 16.11.

«Альфа Концерт» и «Никола-театр» на сцене ДК им. Дзержинского (ул. Комсомольская, 30, т.206-64-92, 227-87-16 (автоответчик).

«УЖИН С ПРИДУРКОМ». Премьера комедии Ф.Вебера. 11 и 18.11.

ТП Евгения Волобоева «Белорусские сезоны» на сцене Дома литератора (ул. Фрунзе, 5, т.285-81-04, 245-07-06)

«ЛЕГКО ЛИ ОБМАНУТЬ ЖЕНЩИНУ?». Психологическая комедия. 11.11.

«НЕТ ТАКОЙ СТРАНЫ - ГОЛЛАНДИЯ…». Комедийная мелодрама. 13.11.

Малый театр на сцене ДК им. Дзержинского (ул. Комсомольская, 20, т.239-78-49).

ART. Пьеса Я.Реза. 12.11.

ГАСТРОЛИ, КОНЦЕРТЫ

ЦДО
(ул. Краснозвездная, 4)

КОМЕДИЯ НИЛА САМОЙНА «СЛУХИ». Участвуют: Елена Сафонова, Ефим Шефрин, Марина Могилевская, Владимир Стеклов, Ольга Волкова, Валентин Смирнитский, Инна Милорадова, Владимир Долинский, Андрей Ильин. (Орг. - ТП «Виртуозы сцены», т.223-31-82, GSM 6874-874, при поддержке «Престиж офис», «Дивимакс», «Топ-тур», «Акрополь». 15 и 16.11.

Дворец Республики (пл. Октябрьская, 1).

«СЛУГА ТРЕХ ГОСПОЖ». Комедия с участием народного артиста России Геннадия Хазанова, народной артистки России Ольги Волковой, заслуженной артистки России Елены Санаевой, Елены Габец. (Орг. - Агентство «Артпрестиж» при поддержке интернет-провайдера «Атлант телеком» и ресторана «Золотой лотос», справки по т.222 38 06, GSM 623 11 10). 21.11.

КЗ «Минск» (ул. Октябрьская, 5, т.206-66-38).

«МАСТЕР ГИТАРЫ» ВЛАДИМИР УГОЛЬНИК. Участвуют: Кирилл Шевандо, Андрей Пыталев, Николай Нероншин. 24.11.

КОНЦЕРТ ЕЛЕНЫ КАМБУРОВОЙ И ТЕАТРА МУЗЫКИ И ПОЭЗИИ. Прозвучат баллады, романсы, французский шансон и др. 28.11.

Клуб «БЛИНДАЖ» (ул. Тимирязева, 9)

БОЛЬШОЙ КОНЦЕРТ ДЕЛЬФИНА. (Орг. - «Линия звука»,

т.227-15-32, GSM 6473727). 16.11. Нач. в 18.00.

Театр Юного зрителя (ул. Энгельса, 26)

ФЕСТИВАЛЬ ПЛАСТИЧЕСКИХ ТЕАТРОВ «Х-ТРАДИЦИЯ»:

«КАМЕНЬ». Спектакль Globe Jinnen Buton Dance (Япония). Участвуют: Ацуши Такеноучи и Хироко Комая. 11 и 12.11.

ТЕАТР INZЕSТ И ГРУППА «ПЛАТО» В СПЕКТАКЛЕ «ДК ДАНС». 13.11.

Начало всех мероприятий в 19.00, если другое время не указано

Джаз

«Джаз-Саунд-Клуб Евгения Владимирова» при поддержке Белинвестбанка представляет I Международный фестиваль «Минск-ДЖАЗ-2002».

Театр юного зрителя

19 ноября
(вт., 19.00). ВИРТУОЗЫ ФОРТЕПИАННОГО ДЖАЗА. Игорь Бриль (Москва), трио Николая Сизова (С.- Петербург), Дайва Старинскайте (вокал), Доминикас Вишняускас и трио Дмитрия Голованова (Литва).

САКСОФОННЫЙ ЭКСТАЗ. «Супер-Сакс-Квинтет» (С.-Петербург), «Бриль-Бразерс Квинтет» (Израиль - Москва).

20 ноября (ср., 19.00). ДЕНЬ ЗНОЙНОГО ДЖАЗА. Трио Сергея Манукяна (Москва) и Джоэл Гонзалвес (Куба).

Билеты продаются в метро и театральных кассах, тел.: 226-12-43

ДИСКОТЕКИ, ВЕЧЕРИНКИ

КЛУБ. РЕСТОРАН. КАЗИНО «БЕЛАЯ ВЕЖА»
(ул. Варвашени, 17, т.239-16-00). Живая музыка. 23.00 - кабаре «Белая Вежа» представляет шоу «Феерия», с 0.00 - ночная дискотека в стиле европоп.

ШОУ-ПРОГРАММА NIGHT STAR. Танцевальная вечеринка с 22.00 до 6.00. Шоу программа с 22.00 и 19.10. С 24.00. Ночной клуб Night Star (ул. Свердлова, 2, т.220-07-94, 220-11-90).

НОЧНАЯ ДИСКОТЕКА. Клуб «Аквариум» (ул. Кульман, 14; т.232-48-75). Ежедневно с 20.00 до 5.00. В будни для девушек - скидки.

Клуб «Тоннель» (ул. Пушкина, 28, т.2-512-512). РЕСТОРАН, БИЛЬЯРД - ежедневно с 12.00 до 6.00. ДИСКОТЕКА, ШОУ-ПРОГРАММА - ежедневно с 22.00 до 6.00.

РЕСПЕКТАБЕЛЬНЫЙ КЛУБ «АЛЬКАТРАС» (пр. Ф.Скорины, 25. т.227-59-82). Шоу-программа, дискотека. Ежедневно с 22.00 до 6.00.

НОЧНАЯ ДИСКОТЕКА «ПОЮЩИЕ ФОНТАНЫ». Сюрпризы, конкурсы, шоу-программы. КЗ «Минск» (ул. Октябрьская, 5, т.289-15-71). Каждую пятницу и субботу с 22.00 до 6.00.
Добавить комментарий
Проверочный код