Видео «БелГазеты»
Опрос онлайн
Что должен сделать глава МВД Игорь Шуневич, чтобы вернуть веру общественности в милицию?
лично пройти испытание на детекторе лжи и опубликовать результаты в СМИ
снять с ОМОНа функции обеспечения правопорядка
инициировать неучастие милиционеров в суде в ранге свидетелей
расформировать ГАИ по украинскому опыту
уволить сотрудников, замешанных в громких скандалах
Шуневича спасёт только отставка
№40 (356) 14 октября 2002 г. Радости жизни

КУДА ПОЙТИ

14.10.2002
№ 40 [356] от 14.10.02 - * Театры * Гастроли, концерты * Дискотеки, Вечеринки

ТЕАТРЫ

Национальный академический драматический театр им. Горького
(ул. Володарского, т.220-15-41, 220-39-66).

«ЕДИНСТВЕННЫЙ НАСЛЕДНИК». Премьера комедии в 2-х частях Ж.-Ф.Реньяна. 15.10 (вторник).

«КАЛИГУЛА». Пьеса А.Камю в стиле hard. 16.10 (среда).

«СВОБОДНЫЙ БРАК». Пьеса в 2-х частях Д.Фо, Ф.Рамэ. 17.10 (четверг).

«ТРАГИЧЕСКАЯ ПОВЕСТЬ О ГАМЛЕТЕ, ПРИНЦЕ ДАТСКОМ». Трагедия В.Шекспира. 18.10 (пятница).

«НА ЗОЛОТОМ ОЗЕРЕ». Мелодрама в 2-х частях Э.Томсон. 19.10 (суббота).

«ЖИЛИ-БЫЛИ ДУРАКИ». Сказка-буфф в 2-х частях А.Осипов. 20.10 (воскр.). Нач. в 11.00.

«БЕЗУМЕЦ И МОНАХИНЯ». Короткая пьеса в 3-х частях С.Виткевич. 20.10 (воскресенье).

Белорусский государственный молодежный театр (ул. Даумана, 1; т.289-32-62).

«ПИГМАЛИОН». Роман в 2-х действиях Б.Шоу. 15.10 (вторник).

«ТОЙБЕЛЕ И ЕЕ ДЕМОН». Трагикомедия И.-Б.Зингера. 16.10 (среда).

«ТРАМВАЙ «ЖЕЛАНИЕ». Психологическая драма Т.Уильямса. 17.10 (четверг).

«СТРАСТИ В ВИНДЗОРЕ». Премьера комедии В.Шекспира. 18.10 (пятница).

«ПО ЗЕЛЕНЫМ ХОЛМАМ ОКЕАНА». Сказка для детей и их родителей С.Козлова. 19.10 (суббота). Нач. в 11.00.

«ПЛУТНИ СКАПЕНА». Комедия в 2-х действиях Ж.-Б.Мольера. 19.10 (суббота).

«ПОЗДНЯЯ ЛЮБОВЬ». Мелодрама А.Н.Островского. 20.10 (воскр.).

Молодежный театр эстрады (ул. Московская, 18а, т.222-82-96, 222-82-03).

«ВЕЧЕР ДЖАЗОВОЙ МУЗЫКИ». Участвуют: Игорь Волков и трио «Столица». 15.10 (вторник).

«НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ, ЛЮБЯ…». Спектакль в исполнении М.Монтвольского, С.Шпилевского, Л.Шпилевской. 16.10 (среда).

ХИТ-ПАРАД. Участвуют: «Белое поле», «Чехов» и «J-МОРС». 17.10 (четверг).

«ЭСТРАДНЫЙ КОКТЕЙЛЬ». Эстрадно-театрализованное шоу. 18.10 (пятница).

ТП «ВИРТУОЗЫ СЦЕНЫ» В МАЛОМ ЗАЛЕ ДВОРЦА РЕСПУБЛИКИ (Октябрьская пл., 1, т.222-38-06, 223-31-82, 8-0296-26-90-49).

«…С ПРИВЕТОМ, ДОН КИХОТ!». Диалоги, опера, балет, клоунада для драматических актеров. Совместный белорусско-российский проект. 20.10 (воскр.).

«Альфа Концерт» и «Никола-театр» на сцене ДК им. Дзержинского (ул. Комсомольская, 30, т.206-64-92, 227-87-16 (автоответчик).

«ПРИКОСНОВЕНИЕ». Любовный триллер в 2-х действиях (только для взрослых) П.Марбера. 18.10 (пятница).

«ПИЗАНСКАЯ БАШНЯ». Фарс Н.Птушкиной. 23.10 (понедельник).

ГАСТРОЛИ, КОНЦЕРТЫ

Дворец Республики
(пл. Октябрьская, 1).

КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ЛЮБЭ» С ПРОГРАММОЙ «ДАВАЙ ЗА…». (Орг. - ПЦ «Класс Клуб ДК», т.285-39-08, 8-029-685-39-08, пейдж. 211-85-85, аб. Билеты). 15.10 (вторник).

КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ОКЕАН ЭЛЬЗЫ». (Орг. - Агентство «Альфа Концерт» - т.206-64-92, 227-87-16 (автоответчик). Нач. в 18.00.

СПЕКТАКЛЬ «АФИНСКИЕ ВЕЧЕРА». Участвуют - Ольга Аросева, Лев Дуров, Анастасия Бусыгина и др. (Орг. - агентство «Арт Престиж», т. 220-12-80). 27.10 (воскр.).

КЗ «Минск» (ул. Октябрьская, 5, т.206-66-38).

ПРОГРАММА ЮРИЯ ГАЛЬЦЕВА «АБАЛДЕТЬ!». (Орг. - ПЦ «Класс Клуб ДК», т.285-39-08, 8-029-685-39-08, пейдж. 211-85-85, аб. «Билеты»). 19 и 20.10 (суббота, воскр.).

Ледовый Дворец спорта (ул. Притыцкого, 27, т.251-01-00)

КОНЦЕРТ ГРУППЫ EXS-АРИЯ (проект «Кипелов»). (Орг. - ТА «ПортУ», т.220-22-14). 20.10 (воскр.).

ДК железнодорожников (ул. Чкалова, 7, т.225-37-70)

СУПЕРПРЕМЬЕРА ВЫДАЮЩЕГОСЯ ДЖАЗМЕНА ИГОРЯ БУТМАНА «НЬЮ-ЙОРКСКИЙ ДЖАЗ». (Орг. - Клуб «Джаз саунд» Евгения Владимирова, т.224-89-95, генеральный спонсор - компания Velcom). 18.10 (пятница).

Клуб «Реактор» (ул. В.Хоружей, 29)

КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ЛЕНИНГРАД» (Тел. для справок: 2-505-605, 288-61-60). 25.10 (воскр.). Нач. в 23.00.

Начало всех мероприятий в 19.00, если другое время не указано.

ДИСКОТЕКИ, ВЕЧЕРИНКИ

КЛУБ. РЕСТОРАН. КАЗИНО «БЕЛАЯ ВЕЖА» (ул. Варвашени, 17, т.239-16-00). Живая музыка. 23.00 - кабаре «Белая Вежа» представляет шоу «Феерия», с 0.00 - ночная дискотека в стиле европоп.

ШОУ-ПРОГРАММА NIGHT STAR. Танцевальная вечеринка. 15, 16, 17 и 20.10. С 22.00 до 6.00.Шоу программа 18.10 с 22.00 и 19.10. с 24.00. Ночной клуб Night Star (ул. Свердлова, 2, т.220-07-94, 220-11-90).

НОЧНАЯ ДИСКОТЕКА. Клуб «Аквариум» (ул. Кульман, 14; т.232-48-75). Ежедневно с 20.00 до 5.00. В будни для девушек - значительные скидки.

РЕСТОРАН, БИЛЬЯРД - ежедневно с 12.00 до 6.00. ДИСКОТЕКА, ШОУ-ПРОГРАММА - ежедневно с 22.00 до 6.00. Клуб «Тоннель» (ул. Пушкина, 28, т.2-512-512).

ДИСКОТЕКА ДЛЯ ДЕТЕЙ «ЛИМПОПО». Бабушкам, учителям и именинникам вход - бесплатный. Вас ждут веселье и танцы до упада, конкурсы и призы. Клуб «Реактор» (ул. В.Хоружей, 29, т.288-61-60, 268-61-07, пейд.2850000, аб. «Лимпопо»). Каждое воскресенье с 13.00 до 16.00.
Добавить комментарий
Проверочный код